Émile Louis VERNIER (1829-1887) Émile Louis VERNIER (1829-1887)
Ferme en Normand…

Émile Louis VERNIER (1829-1887)

Émile Louis VERNIER (1829-1887) Ferme en Normandie; Huile sur toile signée en bas à droite; 65 x 95 cm (rentoilée)

26