Jean JANSEM
Jean JANSEM
Planches tirées de La Femme, une femme, suite de 10 lithographies, 1975, lithographies, environ 67 x 50 cm, marges environ 75 x 56 cm, belles épreuves imprimées en couleurs, signées et numérotées 35/110, tirage de l'album à 150 exemplaires. Ensemble 4 pièces