Shoichi HASEGAWA Shoichi HASEGAWA

Shoichi HASEGAWA

Shoichi HASEGAWA Le Village, eau-forte et aquatinte, 59 x 49 cm, marges 76 x 56 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 51/99. On joint de Pierre Dmitrienko, Visage, 1965, eau-forte et aquatinte, 55,5 x 43 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 41/50. Ensemble 2 pièces.

Shoichi HASEGAWA