Null LORENZO ESCARABELOTTO (Trieste, 1796 - 1868)
"Paysage avec chute d'eau
Huil…

LORENZO ESCARABELOTTO (Trieste, 1796 - 1868) "Paysage avec chute d'eau Huile sur toile Signée à Rome en 183- 62 x 75 cm 3.500 - 4.500 €

377