ANDRES MARZO (Valence, documenté en 1663) Deux capricci architecturaux "Le viol des Sabines" et "Le martyre de saint Laurent". Huile sur toile L'un d'eux est signé 184 x 122 cm 15.000 - 16.000 €
186