Null ANDRES MARZO (Valence, documenté en 1663)

ANDRES MARZO (Valence, documenté en 1663) Deux capricci architecturaux "Le viol des Sabines" et "Le martyre de saint Laurent". Huile sur toile L'un d'eux est signé 184 x 122 cm 15.000 - 16.000 €

186