50
Jean-Baptiste LE TELLIER fils Paris, 1759 - après 1816 Une femme et trois enfants dans un paysage Miniature sur ivoire, de forme ronde Signé 'le Tellier' en haut à gauche Diamètre : 7,8 cm Orne le couvercle d'une boîte ronde en ivoire (diamètre : 9,7 cm ; 3.8 in.) A lady and three children in a landscape, circular miniature on ivory, signed, by J. B. Le Tellier D. : 3,1 in. Provenance : Galerie Jaegy-Theoleyre, Paris Commentaire : Ce lot, conformément à la réglementation en vigueur, dispose d'un CIC et est en libre circulation au sein de l'Union européenne. La sortie de l'Union européenne est interdite.
paris, France