FRED - Bracelet en or gris 18K 750‰, modèle « Chance Infinie », motif en forme de nœud uni, sur son cordon en cuir bleu. Fermoirs à glissière. Signé, poinçon d’atelier français et numéroté 1064144. Traces d’usage et cordon usé. L. 19 cm Poids brut 12,80 g

257