Collier en or jaune 18K 750‰, paré d’un saphir violet de forme ronde monté en serti clos, avec sa chaîne maille gourmette limée, fermoir anneau ressort. On y joint un certificat du Gem Research Center. L. 45,50 cm Poids brut 2,40 g

243