Gérard Ernest Schneider SCHNEIDER, GÉRARD ERNEST

Gérard Ernest Schneider

SCHNEIDER, GÉRARD ERNEST 1896 Sainte-Croix/Suisse - 1986 Paris Titre : Sans titre. Date : 1983. Technique : Acrylique sur vélin : Acrylique sur vélin. Dimensions : 150,5 x 147 cm : 150,5 x 147cm. Notation : Signé et daté en bas à droite : Schneider 83. Cadre/pédestal : Cadre d'artisan. Provenance : - Galerie Patrice Trigano, Paris - Collection privée Allemagne. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.

465

Gérard Ernest Schneider