ENCOIGNURE DE STYLE NAPOLEON III

En bois de placage d'acajou et garnitures en bronze doré, ouvrant par une porte galbée sur des étagères, l'intérieur en feutrine rouge bordeaux. Serrure à revoir, manque la clef. Dimensions : 152 x 55 x 35 cm

132