FRANCE, D'EPOQUE RESTAURATION Elégant candélabre Retour d'Egypte
En bronze à dou…

FRANCE, D'EPOQUE RESTAURATION

Elégant candélabre Retour d'Egypte En bronze à double patine vert sombre et doré, à sept bras de lumière, le fût à colonne finissant par un piètement tripode à griffe. France, 19ème siècle. Dimensions : 73 cm

25

FRANCE, D'EPOQUE RESTAURATION