Hans BURI (1893-1963), Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, signiert
Hans BU…

Hans BURI (1893-1963) Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée 42 x 32,5 cm, cadre : 50,5 x 41,5 cm Hans BURI (1893-1963) Nature morte avec fleurs Huile sur toile, signée 42 x 32.5 cm, cadre : 50.5 x 41.5 cm

330