UNBEKANNTER MALER, Stillleben mit Federvieh, Öl auf Leinwand auf Holz, 19. Jh.
PEINTRE INCONNU Nature morte à la volaille Huile sur toile sur bois, 19e siècle 30 x 35 cm, cadre : 39 x 44 cm UNKNOWN PAINTER Nature morte avec volaille Huile sur toile sur panneau, 19e c. 30 x 35 cm, cadre : 39 x 44 cm
232