BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA VOM 6.7.1970
LETTRE DE MARC CHAG…

LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 6.7.1970 Encre sur papier, signée de la main de l'artiste 27 x 21 cm LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA, DATÉE DU 07/06/1970 Encre sur papier, signée de la main de l'artiste 27 x 21cm

176