BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA VOM 5.10.1968
LETTRE DE MARC CHA…

LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 5.10.1968 Encre sur papier, signée de la main de l'artiste 27 x 21 cm LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DATÉE DU 10/5/1968 Encre sur papier, signée de la main de l'artiste 27 x 21cm

175