BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA VOM 12,7.1968
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 12,7.1968 Encre sur papier, signée de la main de l'artiste et de sa femme 27 x 21 cm LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DATÉE DU 7/12/1968 Encre sur papier, signée par l'artiste et sa femme 27 x 21cm
174