Tobiasz HABER (Lutomiersk 1885 – Treblinka 1943) Portrait de trois quarts

Réali…

Tobiasz HABER (Lutomiersk 1885 – Treblinka 1943)

Portrait de trois quarts Réalisé en 1926 Huile sur toile 46,5 x 38 cm Signé et daté en haut à droite "T. Haber 1926"

148