Léon ZACK (Nijni-Novgorod 1892 - Paris 1980) Nu de dos

Circa 1930
Huile sur toi…

Léon ZACK (Nijni-Novgorod 1892 - Paris 1980)

Nu de dos Circa 1930 Huile sur toile 80 x 60 cm Signé en haut à droite "Léon Zack" Ce lot est présenté en importation temporaire.

127