Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981) Nature morte aux fruits

Circa 19…

Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981)

Nature morte aux fruits Circa 1930 Huile sur toile 25 x 55 cm Signé en bas à gauche "Kremegne"

101