Irène KLESTOVA (Saratov 1907- Paris 1988) Bouquet de roses aux perles d'eau

Hui…

Irène KLESTOVA (Saratov 1907- Paris 1988)

Bouquet de roses aux perles d'eau Huile sur isorel 24 x 19 cm Signé en bas à droite "I Klestova"

79