Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944) Rue de Paris en hiver

Huile sur toi…

Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944)

Rue de Paris en hiver Huile sur toile 46,5 x 55 cm Signé en bas à droite "E.A Pavil" Nous remercions Mr. PY Gallard de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

70