Jean Misceslas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
La maison à Gouron Huile sur toile 46,5 x 55,5 cm Signé en bas à gauche "Peské" Au dos de la toile les indications manuscrites "Juliette Marty CP670" ainsi que sur le châssis "1985 ssion Juliette Marty 113"
49