Józef HECHT (Lodz 1891-Paris 1951) La grue

Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en…

Józef HECHT (Lodz 1891-Paris 1951)

La grue Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en bas à droite "Joseph Hecht"

23