Vaclav RADIMSKY Pašinka, Tchéquie (1867-1946) L'île Corday à Vernon

Circa 1890
…

Vaclav RADIMSKY Pašinka, Tchéquie (1867-1946)

L'île Corday à Vernon Circa 1890 Huile sur toile 46 x 61 cm Provenance : Collection particulière, France