Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré de boules d'or gravées alternées de citrines facettées. Long. 80 cm. Poids brut 150,8 g. JOINT : une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une boule en or jaune gravé. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2 g.
295