Null Collier

Collier de quarante-deux perles de culture grises en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant. Diam. des perles 8,50/9,00 à 11,50/12,00 mm. Long. 49 cm. Poids brut 64,7 g.

275