Null Lalaounis
Paire de boucles d'oreilles

Lalaounis Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune gravée à décor d'enroulement. Système à pince. Poinçonné. Haut. 1,5 cm. Poids brut 11,8 g.

268