Chilleri Bracelet en argent 925 millièmes et or 750 millièmes entièrement gravé figurant un éléphant, le corps partiellement serti de rubis, saphirs, émeraudes et diamants ronds de taille brillant. Signé. Diam. intérieur environ 5,5 mm. Poids brut 116,5 g.
255