Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 et 585 millièmes à décor de feuillages ornées de pierres ornementales gravées. Système pour oreilles percées. Haut. 4 cm. Poids brut des boucles d'oreilles : 6,3 g. (usures).
248