Null Chilleri
Clip de revers

Chilleri Clip de revers en or jaune 750 millièmes décoré d'une fleur ornée de diamants ronds de taille brillant surmonté d'un motif en corail et d'un serpent enroulé. Signé. Haut. 8 cm. Poids brut 48 g.

246