Null Travail français vers 1900
Bracelet articulé

en or 750 millièmes de plus…

Travail français vers 1900 Bracelet articulé en or 750 millièmes de plusieurs tons, les maillons entrelacés partiellement gravé. Poids brut 42 g. (usures)

221