Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette ornée d'un rubis coussin dans un entourage de diamants ronds et coussin de taille ancienne. Tour de doigt 59.5. Poids brut 4,8 g. (égrisures et fissure à la monture).
217