Null Paire de boucles d'oreilles à décor de pampres

en or jaune 750 millièmes …

Paire de boucles d'oreilles à décor de pampres en or jaune 750 millièmes ornées de demi-perles, cabochons de turquoises et pierres de synthèse blanches. Poids brut 5,1 g.

216