Null Jaeger Le Coultre
Reverso Duetto, Ref. 266.5.44, années 2000
Montre brace…

Jaeger Le Coultre Reverso Duetto, Ref. 266.5.44, années 2000 Montre bracelet réversible de dame en or jaune 750 millièmes et acier. Boitier rectangulaire réversible et coulissant en or jaune, serti de deux lignes de diamants d’un côté. Le premier, argenté et guilloché au centre avec index chiffres arabes peints et aiguilles glaive en acier bleui. Le second, avec le centre en nacre sur fond argenté et guilloché. Aiguilles dauphine en or. Mouvement mécanique. Bracelet en acier et or avec boucle déployante invisible signée. Signée et numérotée 2012924. Dim. 33 x 20 mm. (fonctionnement non garanti).

205