LOUIS VUITTON– Sac porté épaule modèle Neverfull grand modèle en toile monogramme et cuir naturel – Doublé de tissu rayé - Une poche zippée rapportée intérieure – Très bon état, très légère patine du cuir - 40 x 33 x 20cm