Louis Vuitton

LOUIS VUITTON – Sac porté épaule modèle Neverfull petit modèle en toile monogramme et cuir naturel – Doublé de tissu rayé -Une poche zippée rapportée intérieure – Etat d’usage, importantes patines du cuir – 29 x 22 x 13cm

80

Louis Vuitton