Louis Vuitton

LOUIS VUITTON sac à main Palermo type shopping en toile monogramme et cuir naturel - Intérieur en tissu marron – Fermeture par zip – Etat d’usage, importantes patines du cuir – 30 x26 x 16cm

78

Louis Vuitton