Cartier
CARTIER - Pendulette de chevet en métal doré avec alarme réveil - Boîtier ovale - Cadran blanc avec index chiffres romains peints chemin de fer et aiguilles glaive - Mouvement quartz - Signée et numérotée - 9 x 7 cm Petit accident au pied- Usures au métal d'usage.