Jean FAUTRIER (1898-1964)

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Rochers - Aquatinte et lavis sur vélin d'Arches - Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 96/100 - 57 x 76 cm - Mason 268 - Engelberts 262/4

19

Jean FAUTRIER (1898-1964)