Piero DORAZIO (1927-2005)
Piero DORAZIO (1927-2005) - Dans un livret - Composition gravure signée au crayon en bas à droite et datée 1993 - Justifiée au crayon en bas à gauche - Dédicacée " Pour mon ami philippe, souvenir d'une heureuse collaboration, avec mes remerciements, signée, située Paris et datée le 9 mai - 27 x 21,5 cm -Lagères rousseurs sur la couverture