Null SPIROU et FANTASIO - 14

Le Prisonnier du Bouddha.

Edition originale. Dos …

SPIROU et FANTASIO - 14 Le Prisonnier du Bouddha. Edition originale. Dos papier pincé crème de 1960. Un défaut au dos, restauration ancienne. Une mouillure en marge centrale visible sur 10 pages, des rousseurs en bas de page sur 10 feuillets. Sinon, bon état.

49