Edik STEINBERG (1937-2012) Edik STEINBERG (1937-2012)
Composition, 2000
Gouache …

Edik STEINBERG (1937-2012)

Edik STEINBERG (1937-2012) Composition, 2000 Gouache sur papier, monogrammé et daté en bas à droite Gouache on paper, monogrammed and dated lower right 66 x 104 cm – 26 x 41 in Provenance : -Galerie Claude Bernard

64

Edik STEINBERG (1937-2012)