Description de l'œuvre

Sam Szafran

"Escalier" Aquarelle sur soie 1988 14 x 8,5 cm Provenance : Galerie Claude Bernard

Galerie

Sam Szafran

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie

Voir les œuvres Consulter les CGV