ZAO WOU-KI, 1921-2013 Sans titre, 1992 lavis d’encre de Chine sur papier Japon doublé sur papier signé et daté en bas à droite avec envoi: pour Geneviève amitié de Zao Wou Ki 92 65 x 66 cm Cette oeuvre est enregistrée aux archives de la Fondation Zao Wou-Ki. Un certificat pourra être délivré par la Fondation Zao Wou-Ki à la demande de l’acquéreur. PROVENANCE : Acquis directement auprès de l’artiste par la famille de l’actuel propriétaire.
193