Jean Brusselmans (1884-1953)
Paysage, 1951
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Potlood en aquarel op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
35 x 25,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.