Null Coupe Noix d'Arec (coupe Betel) en métal à décor de dragon

16,5 cm

Bassin…

Coupe Noix d'Arec (coupe Betel) en métal à décor de dragon 16,5 cm Bassin Indien, XIXème siècle

403