Paire de boutons de manchette double en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, le dessus doré, strié, cerné d'émail noir, une médaille de Notre Dame de Lourde en argent 1er titre 950‰. Bague en argent 2nd titre 800‰, sertie d'un cabochon d'ambre Broche en argent 2nd titre 800‰, en forme étoile, à décor en filigrane. Epingle en métal Bague en argent 2nd titre 800‰, parée de deux grappes de raisins. On y joint : Un lot de bijoux fantaisies. Poids des pièces en argent : 20 g env.

234