Null CÉSAR (1921-1998)
Paris compressé, cartes postales
Lithographie signée en …

CÉSAR (1921-1998) Paris compressé, cartes postales Lithographie signée en bas à droite et numérotée 17/250 76 x 56 cm. (Pliures)

57 .1