Null BACCARAT

BACCARAT Ensemble de 47 verres en cristal comprenant 11 coupes à champagne, 11 verres à eau, 6 verres à vin blanc, 11 verres à vin rouge et 8 verres à liqueur à décor gravé d'une frise alternant de motifs étoilés. Égrenures d'usage.

85