Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté de 107 pièces dans son coffret à tiroirs marqué "Christofle" et "Royalco orfebre Madrid" Comprenant par série de douze : grands couteaux, petits couteaux, fourchettes et cuillères à entremet, couteaux et fourchettes à poisson, fourchettes à huitres, fourchettes à dessert et onze couverts de service. Toutes marquées Christofle On y joint cinq couverts de service au manche en argent fourré (800 millièmes - poids brut : 434 grammes), une louche, douze grandes cuillères et douze grandes fourchettes en métal, douze cuillères à dessert d'un autre modèle en métal et douze cuillères à café Alfenide en métal Dimensions coffret fermé : 29,5 x 57 x 38,5 cm Accidents au coffret

84